androidbase.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды ГТА Вайс Сити
ГТА Вайс Сити

ГТА Вайс Сити (взлом)

Нет оценок
Версия:1.12.259.259 Разработчик:Rockstar Games
Android:6.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:1.4 GB Пакет:com.rockstargames.gtavc
Язык:Русский
ГТА Вайс Сити скриншот 1
ГТА Вайс Сити скриншот 2
ГТА Вайс Сити скриншот 3
ГТА Вайс Сити скриншот 4
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Полная версия
  • Много денег
Grand Theft Auto: Vice City — культовый экшен с открытым миром, выпущенный Rockstar Games для Android. Действие разворачивается в вымышленном Вайс-Сити, прообразом которого послужил Майами восьмидесятых годов. Пользователь управляет Томми Версетти, недавно освободившимся из тюрьмы и намеренным построить собственную криминальную империю. Сюжет включает десятки миссий, конфликты с преступными группировками, рискованные сделки и продвижение к вершине криминального мира. Мобильная адаптация отличается улучшенной графикой, переработанными моделями персонажей, современной системой управления и совместимостью с большинством Android-устройств.

Ключевая особенность проекта — обширный открытый мир и почти неограниченная свобода действий. Помимо основной кампании, игрок может исследовать город, выполнять второстепенные поручения, участвовать в гонках, покупать недвижимость, коллекционировать редкие машины, применять разнообразное оружие и отыскивать скрытые секреты. Доступны спортивные автомобили, мотоциклы, катера, вертолёты и другие виды транспорта. Нелинейная структура миссий позволяет выбирать собственный темп прохождения и перемещаться по городу в любом направлении.

Атмосфера восьмидесятых передана через неоновые улицы, пляжи, ретроавтомобили и лицензированный саундтрек. Детализированный мегаполис состоит из различных районов с магазинами, ночными клубами, портами и прочими объектами. Переработанный мобильный интерфейс, настраиваемое управление и оптимизация обеспечивают комфортную игру на современных смартфонах и планшетах.

На странице доступна актуальная версия 1.12.259.259 для Android с указанием системных требований (Android 6.0 и выше) и особенностей установки. Размер установочного файла составляет 1.4 ГБ, лицензия — бесплатная. Загрузка происходит без регистрации, все файлы проходят предварительную проверку. Игра рассчитана на длительные сессии: десятки часов геймплея, харизматичные персонажи, большое количество транспорта и насыщенные миссии делают её одной из знаменитых частей серии.

Скачать ГТА Вайс Сити на Android бесплатно

ГТА Вайс Сити 1.12.259.259.apk APK  ·  1.4 GB  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию ГТА Вайс Сити 1.12.259.259 (Мод: Полная версия, Много денег) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «ГТА Вайс Сити».
© 2026 androidbase.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта